Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Дмитрий, 42 - 15 января 2008 01:43

Все
Я под чувственную электронику жарюсь на солнце, но все-равно мне хорошо, потому что легко. Сейчас во мне танцуют эмоции, сливаясь, взрываются в страсти, которые рождают цветные огни во мне, которые светят разными радужными цветами и кусают теплом окружающий мир.
Укусив же окружающий мир, они сомкнутся в гармонии наслаждений, которые утомят мою светлую улыбку и повернут лучистый букет внутреннего настроения в счастливое томное облако грусти, которое слизнет ветром по веку, сомкнув в нем лепестки мокрого водопада музыки тела. В этой стихии ощущение отражает блеском радуги волшебные надежды на ближайшее нежное настроение в океане светлого бездонного чувства..близости. А когда обжигая щеку волнв слез пронесет в себе экстаз, мир станет сразу мутнее чем обычно и в нем появится волшебный блеск чистоты, который будет переливаться по всей поверхности горячего следа любви на щеке, образуя перламутровое сияние бездны ощущений…
В этот момент, я открываю глаза и на моих ресницах застывают волнительные капельки пота. Уголки губ растянут эластику восторженной мимики и я почувствую волнительную дрожь Эйфории. И новое будет продолжать во мне добавляться ко этому еще и еще.
Новое в словаре ощущений - Сонная Грусть, Шелковая Истома, Сладкая Усталость, Возбуждающая слабость, Будоражищий Шепот, Дрожащий Лепет, Щекочущий Стон…
Добавить комментарий Комментарии: 0

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.