Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Дмитрий, 42 - 24 января 2008 17:24

Все
«Когда ты идешь в вечернем лесу, то понимаешь, что постепенно Лес становится для тебя врагом, а деревья все одинаковыми, несущими в себе темноту, словно ты попадаешь в природный лабиринт тоски. В эти мгновенья ты начинаешь терять Самого Себя и свое Лицо.

В этот момент больше всего тебе хочется оказаться возле Костра, который точно осветит и согреет тебя. Тебе хочется общаться с теми, кто уже сидит вокруг этого костра. Это место сразу станет для тебя временным центром Вселенной - домом.

Однако Костер нужно поддерживать, а вновь пришедших подбадривать и согревать, причем необходимо привести их назад к ним же. Костер, безусловно помогает, но он в основном отвлекает от самого главного.

Лиц тех, кто тебя поддерживает, потому что в свете огня - они меняются или даже превращаются в контуры. Сколько не смотри им в глаза - они тебе не доступы, однако пока ты находишь снова Себя в Себе около костра, эти Лица говорят с тобой и поддерживают пламя, чтобы оно было не сильным и не слабым. Эти моменты общения помогают тебе, хотя больше отвлекают от Страха перед Темным Лесом. Ты успокаиваешься.

Когда же тебе становится тепло и хорошо, ты встаешь и отходишь недалеко от костра и уже понимаешь, что этот лес не такой темный, а костер существует только благодаря самому лесу. После этого тебе становится легко и ты идешь по своему Пути в Лесу, но всегда уже не один.

С тобой – «Лицом к Костру» и Лес
Добавить комментарий Комментарии: 0

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.