Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Дмитрий, 42 - 12 февраля 2008 17:51

Все
Я становлюсь взрослее, и все время ощущаю на себя взгляд людей, которые словно требуют от меня соответствующих поступков и поведения. Более того, эти взгляды, словно Темный Лес, толкают меня к этим поступкам и я волей неволей движусь к тому, чтобы встать на путь, нарисованный ими где-то в глубине моего сознания.
Но это не мой Путь и точно не Ваш!
В нем нет ни капли того счастья, которое должно вас найти на вашем Пути. Это шоссе, которое позволит вам мчаться со всеми и даже быстро, но в нем вам никогда не приехать куда-то, потому что оно замкнуто само на себя и не имеет назначения – это Путь отражает индивидуальное движение в Социуме, но в нем нет ничего своего, Личного.
Иногда мне приходится двигаться по этому шоссе, и я стремлюсь по нему лететь с максимальной скоростью, чтобы успеть к своей тропке, уходящей в мои небеса …. Ее никто не видит, кроме меня и никто не может мне ее указать, сказав, что это мой Путь – потому что Это МОЙ ПУТЬ.
ПУТЬ - КОТОРЫЙ ВИЖУ только Я и никто другой!

Это то, самое детство, которое мы отпускаем от себя ненадолго, а потом никогда не можем отыскать, рыдая внутри себя.
Это то самое счастье, которое мы не находим в себе, а ошибочно заменяем общими советами и понятиями блага.

Я призываю этим посланием – смотреть почаще в небо, чтобы видеть как мерцают Звезды, ибо они отражают нашу бесконечность Стремления к Детству и Мечтам!

Я призываю этим ощущением – стереть на карте своей шоссе общественного и рисовать новые тропки, поворачивая ежедневно на дорогу событий, чтобы найти тропинки, которые возвращают вам волнения детства и наконец найти Путь к Себе!

Я призываю этим волнением – открыть в себе тайные бескрайности всех своих талантов, при этом постепенно начиная с открытием этих талантов наблюдать в зеркале именно Свое Отражение, а не проекцию неизвестного человека.

Я призываю этим отражением – говорить с ним, чтобы иногда понимать, в чем заключается его Особенность, и в чем его превосходство над вами, чтобы найти в себе то поле, которое можно вспахивать и выращивать на нем бесконечность всех Своих Я!

Я призываю этой бесконечностью своих Я – искать в глазах каждого проходящего отражения своего ожидания, не боясь в них задержаться и утонуть, и в них вы точно обнаружите Свою Волшебную Сказку, которая создана быть только для Вас.

Я призываю этой сказкой – чаще давать окружающим смотреть в ваши глаза, чтобы рассеять в них сомнения насчет того, что Вы и есть только Вы - Сказка для этого человека. Что именно в ваших глазах кипит Жизнь, созданная для Того, чтобы ее Порождать вокруг и что Вы - являетесь Человеком Жизни!

Я призываю жизнью – быть счастливыми от каждого мгновенья пребывания на этой Планете, в которой вы призваны в существование, чтобы возрождать в окружающих Жизнь!

Вместе

Мы спасем нашу Планету, потому что она нам шепчет о том, что существует возможность и есть еще время на это - повернуть Время вспять. Нужно лишь в каждом из нас этот факт принять, осознать - поняв это, дать толчок к этому.

Мы спасем наши Сердца, только очистив их от всего, что придумала наша цивилизация, отдав Космосу Вселенной возможность дать нам Полет и наполнить их Природной Любовью нашей матери Земли.

Я призываю на один любой час принять мою Веру и Любовь и
1. улыбнуться первому увиденному Солнцу, сказав ему, что «Я люблю Тебя»
Ведь Солнце – наш отец-бог, который дает нам Энергию Ума и Мудрость Реализации.
2. Закрыв глаза – шепнуть матери нашей – Земле «Я люблю Тебя»
Ведь Она - богиня наша, Сила Пространства и Основа Любви, Мудрость Жизни.
3. Окунуться в этом году в их Любовь, благодаря которой все мы Живы – Окунуться в Океан, который рождает в нас Любовь и Спокойствие, которое Мы должны дарить всем вокруг, чтобы найти Самого Себя и Любовь, которая Горит в каждом сердце, но часто никого этим Костром не Греет. «Это любовь»
Сделав первые две вещи -вы почувствуете, как вам станет легко. Сделав последнюю вещь или просто представив, как вы это делаете – вы почувствуете легкую дрожь в вашем теле – Это Пробуждение Вашей Любви, которая возможна выйдет в слезах.
Если вы это почувствуете – перешлите этот текст. Если нет – удалите и мчитесь по Шоссе в Никуда

«Мы спасем нашу Любовь, только поняв, что она и есть Океан, в котором должны быть все наши Сердца, связанные между Собой невидимой единой Нитью….»

YUJI. Лицом К Костру.
Добавить комментарий Комментарии: 2
Elen
Elen , года22 апреля 2008 19:49
Достойно стать заветом)))
если бы каждый человек осуществил хоть один пункт из этих призывов, хоть да на 1%, то жить было бы намного легче.. проще..и комфортнее
Ура Товарищи ! Ура !
REDиска
REDиска , года31 марта 2008 00:00
Блин!... Мне подобные мысли в голову только поздно ночью лезут...

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.