Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Дмитрий, 42 - 1 апреля 2008 09:29

Все
НОЧЬЮ
Я видел странное. Не наяву. Различные лабиринты, в которых я ловил страх и ужас, и иногда я видел тебя, но на мгновение. Потом была вспышка и сила держала меня. Я в ужасе ждал конца… Я снова был вовлечен в спектакль сюрреальности. Его хотел рассказать, но испугался. Это снова произошло ночью опять. Такое ощущение, что в этот момент я почти оторван от тела…Это было сильней, чем тогда.
Я был в лодке на темной воде, и вокруг кромешная тьма, туман пронизывающего холода. И эти звуки безумия, и блики мрака. Холод тишины и бурление океана слез. Я раздавлен ужасом. Взгляд тьмы…
Я мгновенно поседел. И в этот момент что-то дышало мне в спину, вызывая боль в душе. Я тлел от страха. И не мог пересилить боязнь увидеть. И я резко стал падать. А оно дышало и смеялось уродством во мне. Потом шорохи. Я был в пустыне, где земля светилась и прозрачна, а в небе – тьма. Шорохи. Свистящий ветер. Я бреду по жуткой пустыне и слышу сопроводительный крик незримого картежа. Я падаю ниц и хватаюсь за голову. И вижу гниль тела. Я хочу проснуться и кричу. Но в реальности тихо… Стоны… Я собираю все силы и разрываюсь на части светло-зеленым огнем…Избавление… Нет…В глазах слишком светло. Но зрение вернулось, и я вижу ледяной гроб и блики существ, тащащих мой гроб по освещенной пещере куда-то. Я не могу дышать. И вот мой гроб бросают в жидкую тьму. Я в панике. Черное и жидкое обволокло мой гроб. И нехватка воздуха была для меня последней надеждой освободиться. Я мечтал об этом…Я успокоился и красная волна, из меня изводившись, схватила мой истлевший клок матери, и со скоростью мысли уносила меня через необъяснимое пространство… И я вернулся в тело. Задыхаясь и в поту, я вернулся в реальность. Я не спал 4 часа, зная, что оно ждет меня снова. А потом рассвет и я успокоился и уснул… (18.04.05)
Добавить комментарий Комментарии: 0

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.