Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

.............., 48 - 14 апреля 2008 10:22

Отредактировано:21.07.08 21:57
Один мой товарищ - негодяй и подонок, спьяну поделился...
Сразу скажу - мне стыдно, что он мой друг, как раз за такие вот рассказы.

...иногда мне реально становится интересно, как много людей живут мной, моими сказанными месяцы-годы назад словами,моими поступками, живут памятью обо мне.
Зачем это им? Почему на Одноклассниках я раз в неделю получаю сообщения типа "Ты скотина, ты мне всю жизнь испортил, давай встретимся?"
Что вам надо от меня, люди, которых я бросил и уже забыл? Зачем вы мне? Главное - ЗАЧЕМ Я ВАМ?
Забавно, я никогда не уходил из жизни ни одной женщины нормально, всегда со скандалом, стрельбой и ненавистью. Ко мне. Я - никогда не ненавидел, в основном мне было безразлично. Я всегда, переставая любить человека, начинал использовать его. Меня открыто презирали и трепали на каждом углу брошенные любовницы, однако почему то из их подружек собиралась очередь на пытку и последующую казнь.
Кстати, стандартное определение "телками" моего поведения (и оправдание того, что их бросили) - Гомосек-импотент.
Первый раз я это услышал в восьмом классе.
Просто смешно, на юбилее школы в этом году они смирно ждали своей очереди поговорить со мной.
На дальнейшей пьянке три великовозрастные коровы поклялись бросить мужа и детей, если все вернется. Если Я вернусь.
ЗАЧЕМ Я ВАМ?
Было бы просто и легко объяснить это обидой брошенных женщин, которые не смирились и хотят все-таки реверснуть, но...
Неужели ваша жизнь настолько сера и убога, пуста на эмоции, что вы, даже самые успешные из вас, имеющие замечательных мужей-детей-карьеру-Жизнь, готовы отдаться морально-убогому садисту... неужели так хочется пострадать... как будто от настоящей любви... которой никогда не было...
Только новенькие...имейте ввиду...неглубоко не получится. Не будет лайт-версии. Я же вам не для этого нужен? Я нужен, чтоб как будто кожу на живой сдирают, чтоб было больно, стыдно и противно... чтоб как после групповухи на засраном кафельном полу вокзального туалета...
Чтоб обязательно захотелось еще разок...
Вэлком. Я пока еще в городе.

Ну ты и гад... - сказал я ему.
Как же так можно с женщинами обращаться...Они же живые... Ты топчешь их как какую-то шелуху, как мусор!!!

Он только лишь мерзко лыбился...
Добавить комментарий Комментарии: 42
М-13
М-13 , 50 лет11 октября 2010 15:04
...случайных встреч и расставаний не бывает. банальность конечно, но это действительно так. значит есть у Вашего товарища какая то внутренняя потребность встречать "забытых", ненужных теток с прогнозируемыми последствиями. значит важно ему знать и чувствовать что его такую сволочь все равно хотят и любят. вопрос "не зачем я Вам" а почему тебе (ему) так ВАЖНО оставить неизгладимый след, что бы мыслями и словами жили, что бы помнили. ведь прекратись это вдруг, не получи он на одноклассниках письмо а в телефон слезную смеску. огорчится , станет думать что- не так. и усилит свои "негодяйские" действия. а тетки разные, кто -то действительно любил - ждет годами чуда, кто-то просто проигрывать не умеет. в любом случае встреча как и расставание это потребность обоих) именно так как случилось со скандалом, обидой или тихой грустью и надеждой это и было нужно.
Показать ответы (9)
Nika
Nika , лет24 сентября 2010 19:16
Один мой приятель любил повторять: "Козлов больше любят". Будучи, в сущности, неплохим человеком, он измывается над своими женщинами и получает от этого удовольствие. Когда я из просто приятельницы перешла в статус его очередной девушки, я с удивлением обнаружила, что мне просто стыдно за него, а не обидно за себя....Ну его куда подальше :)
Лиза
Лиза , лет23 июня 2010 15:05
м-дя... согласна с ним в следующих моментах - раз настолько х..й зачем такая очередь то из бывших?? значит уж не такой подонок, ведь за что то с ним хотят быть?? не понимаю дам замужних и с детями - им то чего в жизни не хватает?? они то куда лезут???? нашли свое счастье(не просто так же они замуж выходили, их же не силой под венец притащили?? значит любили или мужчину или его деньги - куда любовь то делась??) из этой кучи поклонниц могу понять только тех, кто его искренне любит, несмотря ни на что ждет и семью свою не создает из за чувств к нему.. а остальные - может и жестоко, но правильно он тогда с ними поступает, кто то же должен их учить думать о доме. жесть...
вера
вера , 44 года29 апреля 2010 15:12
либо - его глубокая и чистая Любовь была, ну или закончилась -несчастно..
либо -он вобще ни кого не любил..
Жаль..
-Его в 1ую очередь..
Ну и ту, которая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО! его полюбит..
Хотя,
может быть, если такая и встретится - то это будет его СПАСЕНИЕ. :)
Показать ответы (15)
Гадюка
Гадюка , года24 марта 2010 10:19
А я согласна с подонком!
Женщины в большей массе своей мечтают именно о таком садисте
и именно он остается в памяти на всю жизнь как упущенная возможность.... УВЫ НО ЭТО ТАК!
Однако смею заметить, что такая ситуация не только женщинами, мужчины тоже любят сук :-) а милые и хозяйственные это как то обыденно...)))
Поэтому в резюме могу сказать только одно, в мире женщин и мужчин полное равновесие и садизм любят обе стороны )))
Показать ответы (3)
светлана
светлана , 59 лет23 апреля 2008 16:43
Далеко не каждая женщина решится написать ответ на ВОПРОС "ЗАЧЕМ ОН ИМ?" Но каждая, я надеюсь, себе задаст этот вопрос и попробует на него ответить. И это здорово! !)
..............
.............. , 48 лет23 апреля 2008 14:07
:dance: рано еще :dance:
ИНДИ
ИНДИ , лет23 апреля 2008 12:18
У ТАКИХ старость наступает раньше просто даже психологически (барьер изначально взят высокий, силы не те - ИЗНОШЕН ИЗНУТРИ), так же как красивая женщина в отличие от серых мышек значительно тяжелее переживает появление каждой морщинки, каждого седого волоска.
..............
.............. , 48 лет23 апреля 2008 12:14
когда это еще будет...)
ИНДИ
ИНДИ , лет23 апреля 2008 12:01
Слишком много примеров, как кончали свою жизнь такие, как он, какой мучительной была их старость и жесточайшей депрессия. :(

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.