Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Doc®, 51 - 26 июня 2008 17:45

Отредактировано:13.02.10 20:46
Итак, как мы планируем провести отпуск.....Лодка 330 и мотор ямаха8 преобретены, билеты на самолёт для неё(нашей мамочке) и него(Егорки) - тоже,(я добираюсь на авто со всей паклажей)потом они далее поездом (+ "догружается" старший сын) ещё 500 км, я всё так же на "тарантасе" и вот мы у бабушки (которая ещё не видела внучика вживую, всё по фото, да dvd)и вот тут......ВНИМАНИЕ сейчас там -"+30+33" (по цельсию) уже неделю так, друзьям звонил - купаются и загарают,(вот вам с "север"). Речной песочек (пляж в виде острова длиной около км ) прогретые "лужи-озерца" для купания малыша и чистая прозрачная прохладная Печора, ....рыбалка на хариуса,сига, щуку, окуня, язя и кое что другое(если повезёт), грибы , морошка, сенокос,колка дров, БАНЯ с парком и свежими берёзовыми веничками и прочие "развлечения" для отдыха душой и здоровья телом.
Жену - на массаж (индивидуальный подход, лучший спец в округе и не дорого, сам потом - перед отъездом)Старшего в лес и на реку собой - курс "молодого охотника-рыболова", а младшего ....я думаю его бабушка как у нас по приезду на руки подхватит, так мы его только во время кормления да на пляже и будем видеть... :)

А в августе (вышеизложенный план - на три недели июля) надо наверно посетить и какое-нить море. Ведь как-то надо использовать столь "длинный" отпуск (за десять лет впервые по полной использую "заолярные" права), а осташиеся ещё 24 дня на зиму (встреча выпускников по Дюма -"20 лет спустя"), опять же в "купе" с "зимними каникулами" - либо горы, либо море, как мои захотят.(я теперь, только о них думаю....а всё остальное - вторично).

Ну а как вы ? ;)
Добавить комментарий Комментарии: 2
Real_McCoy
Real_McCoy , год29 июля 2008 20:55
Обалденное дитё))))Я просто в восторге :rose:
Doc®
Doc® , 51 год26 июня 2008 17:47

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.