Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Гомер Симпсон, 47 - 9 октября 2008 09:46

4 года я работал в НИИ Конструкционных материалов, в лаборатории наполненных полимеров и слоистых пластиков, попутно проводили огневые испытания материалов на поверхностную воспламеняемость, триботехнические испытания, собственную продукцию сдавали с применением гидравлических и вибрационно-климатических испытаний.. лаборатория состояла из 15 человек пожилого возраста, объединенные в одну группу ,разношерстные специалисты разного плана.. каждый помимо общих задач еще вел свое направление.. нес искорку того чем занимались по 10-20 лет.. туда я затесался совершенно случайно, в химии я дуб дубом- пришлось подтягивать знания…
В принципе у меня всегда так.. я ужасно боялся работы на токарном станке но работал токарем, вот и химиком довелось, там же в НИИ сдавал кандидатский минимум, иностранный язык мне вообще не лез голову никогда- а пришлось его сдавать, на курсы ходил.. так что поговорка чего боишься- от того и умрешь- не лишена смысла..
Добавить комментарий Комментарии: 0

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.