Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Сергей, 60 - 19 июля 2009 10:20

Отредактировано:19.12.10 22:27
[B]Любимая музыка.
Видео.[/B]

[B]AC/DC. Live In Donington (1991)[/B]. Концерт культовой хард-роковой австралийской команды на территории Замка Донингтон в Англии, предваряющий фестиваль "Монстры рока". Грандиозное шоу со световыми и визуальными эффектами, но самое главное - два часа забойной музыки, потрясающая энергетика тяжелого рока и живого выступления, завораживающие тяжёлые гитарные риффы !) . А чего стоят харизматичный вокалист Брайан Джонсон и лидер-гитарист Ангус Янг в коротеньких школьных штанишках со своей "фирменной" походкой :dance2: :) . Короче, это вам не выступление "под фанеру" :) :) :) .
Любителям тяжёлого рока - однозначно, смотреть :) !!!

[B]AC/DC. Family Jewels (1975-1991)[/B]. Сборник видео-клипов разных лет. Некоторые чисто постановочные клипы заставляют улыбаться своей наивностью, но они мне нравятся :) . А уж "коронные" хиты Thunderstruck, Money Talks и Are You Ready - это вообще "нечто" !) :dance: . Ещё здорово удивляет спокойствие австралийской публики, не лезущей на сцену и ничего на неё не кидающей :D .
Короче, рекомендую (я купил фирменный лицензионный двойной DVD и не жалею об этом :) ), впрочем "пиратка", купленная раньше, тоже имеется).

З.Ы. Появился 3-й DVD диск из этой серии.
Добавить комментарий Комментарии: 0

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.