Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Сергей, 60 - 20 сентября 2009 20:39

Отредактировано:19.12.10 22:31
[B]Слушая Робертино Лоретти[/B].

Наконец-то это случилось !) !
Столько лет у меня было желание послушать его (правда не настолько сильное, чтобы оцифровать имеющуюся практически новую виниловую пластинку, храняющуюся уже 20 лет :) ), а тут вспомнил про Робертино и нашел целых два альбома в отличном качестве.
Чудесный чистый и светлый голос :angel: . Ну, а моя любимая Аве Мария Шуберта в его исполнении - просто нет слов :heart: . Впрочем
описывать его голос бесполезно, это надо слышать.
Для тех, кто не в теме - был более полувека назад такой 12-летний итальянский мальчик, который покорил весь мир своим голосом :) .

Слайд-клип Аве Мария можно посмотреть на Ю-Тьюбе:

www.youtube.com/watch?v=SYeYsLF0oqI

Песни Робертино оставили большой след в нашей жизни. Достаточно сказать, что в одном из последних выпуске "Старые песни о главном" звучала самая известная песня Робертино Лоретти "Джамайка". В одном из выпусков "Ну, погоди" заяц поёт его песню "О, соле мио" :) , ставшую известной благодаря Робертино, а в "Приключениях Электроника" Электроник спел песню "Крылатые качели" не иначе как голосом Робертино Лоретти :) .

З.Ы. А я, грешен, пел в детстве Санта Лючию, только на русском языке. Конечно, моему голосу было далеко до Робертино, но кое-какой тенор в наличии был :) .
Добавить комментарий Комментарии: 13
Mira
Mira , 54 года23 сентября 2009 17:54
Серёжа , а слова то до сих пор помнишь?
Показать ответы (8)
Erato
Erato , года21 сентября 2009 09:26
да..голос у него уникальный...красивый невероятно..))
Показать ответы (3)

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.