Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Гомер Симпсон, 47 - 21 сентября 2009 13:01

позабыл, какой идиот вписал в "красную шапочку" спасительных охотников-дровосеков? в первоначальном варианте дровосеков не было. ведь что такое сказка, как жанр? это предострежение. например тут, не ходите девочки в лес одни, там говорящие волки-извращенцы. ну и родителям тоже, нефиг малолеток без присмотра оставлять.
а вот появление в сказке дровосеков - полный пиздец. открытая пропаганда несбыточных надежд, что всё равно кто-то спасёт. это как у в наше время в телевизоре - героя пиздят, он падает с крыши, его убивают, но он всё равно оказывается жив и невредим. в крайнем случае - в сказочной стране и счастлив.
так у девочек фиксируется комплекс всемогущества, который нормальными людьми преодолён в 7 лет. а некоторые и до 30 и до 40 доживают с уверенность, что сколько ни бейся об асфальт, сколько не бегай в запуски во все тяжкие, всё равно в конце дровосеки окажутся. но вот итожа приключение, рассматривают пожившие девочки в зеркале опухшее ебало и думают: "жизнь жестока! наебали!"
Добавить комментарий Комментарии: 0

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.