Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Van-K, 42 - 12 ноября 2009 08:21

Все
[I]Здравствуй невничок!!!
Совсем забросил Тебя!!!
Но мне всегда есть что сказать...

-Дождался я наконец сезона, на третий день моего чествования мой сосед (у которого я просил шанишек ($) в займы и который мне отказал, но для себя нашёл сразу же, когда я ему мойку предложил открыть рядом со мной -эдакая проверка на вшивость) вызывает к себе в кабинет и просит чтобы я поклялся что не обижусь.. я отказываю,но узнаю что он прикупил шиномонтажное оборудование. А стал бы я его тогда се под крылышко звать, еслиб знал что он так по скотски поступит. Обыкновенная зависть. Резко го..на столько всплыло. Оказывается и визитки я на наши 2е фирмы плохие сделал.. и за них мне половину денег не отдадут. Такая мелочность.
Ну что я мог сделать: Проявить ту же мелочность!!! Забрать у него свою мебель, страховой полис и даже антену что ему дарил когда мы были друзья. +я навёл на него проверку и натравил одного дружелюбного фсб-эшника.. и шиномонтаж он мутит-крутит теперь в другом месте. Сразу нарисовался слесарь которого я выгнал когда-то, им в помощь. Вообще я стал замечать: Все предатели метаются к твоим врагам когда ты уличаешь их в ихней безчестности. Мне всеравно!!! С арендодателем у меня отношения испортились, ему ж по кайфу что мойщик у него ещё помещенице подснимет в др.месте под свои новенькие станки. Удачи тебе ООО "Га Ми"!!! Мудаки вы полные.. с таким человеком поссориться из-за жадности.. который вас прикрывал когда на первых парах на аренду вам не хватало. Да ну вас...[/I][SIZE=+1][COLOR=blue][B]ДРУЗЕЙ В БИЗНЕСЕ НЕТ!!! ТЕПЕРЬ Я ПОНЯЛ[/B][/SIZE][/COLOR]
Добавить комментарий Комментарии: 0

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.