Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Doc®, 51 - 12 марта 2006 00:15

Отредактировано:09.11.06 21:23
*******************************************
ГЛАВА 1........................
- Ты не должен бежать, - произнёс он с трудно определимым акцентом. - А теперь говори : где оно ?
- Но я ведь уже сказал, - запинаясь пробормотал куратор, по-прежнему беспомощно стоявший на четвереньках. - Понятия не имею, о чём вы говорите.
- Ложь ! - мужчина был не подвижен и смотрел на него немигающим взором страшных глаз, в которых поблескивали красные искорки, - У тебя и твоих братьев есть кое-что, принадлежащее отнюдь не вам.
Куратор содрогнулся. ОТКУДА ОН МОЖЕТ ЗНАТЬ ?
- И сегодня этот предмет обретёт своих настоящих владельцев. Так что скажи, где он, и останешься жив. - мужчина опустил ствол чуть ниже, теперь он был направлен прямо в голову куратора. - Или это тайна, ради которой ты готов умереть ?
Соньер затаил дыхание.
Мужчина, слегка запрокинув голову, прицелился.
Соньер беспомощно поднял руки.
- Подождите, - пробормотал он. - Я расскажу всё, что знаю. - И куратор...............................................................................................................................не успел ни чего рассказать, ибо рука МУЖЧИНЫ дрогнула, указательный палец судорожно дёрнулся и надавил на курок, воронёный ствол, неожиданно для всех участников сцены,бесшумно чертыхнулся и пуля - дура, безжалостно вонзилась в поседевший от старости череп.Мозг брызнул, белёсой массой, через выходное отверстие на портрет Моны Лизы, руки самого ЛЕОНАРДО да ВИНЧИ...........................

ГЛАВА 2.
Примерно в миле от отеля ЃРитцЃ альбинос по имени Сайлас, прихрамывая, прошёл в ворота перед роскошным особняком красного кирпича на рю Лабрюйер.Подвязка с шипами, сплетёная из человеческих волос (пару раз за сезон, он со своим соратником по вере, монахом каманчи, выезжал на охоту за бледнолицими, где и добывали так нужные для этого скальпы), которую он насил на бедре, больно впивалась в кожу и душа его ревела от горя.Ещё бы, он провалил всё дело.
БОЛЬ ОНА ТОЛЬКО НА ПОЛЬЗУ, НО ИНОГДА НЕ К МЕСТУ!.......
- П***ец, - думал Сайлас. - ЭТОж надо так ВСЁ прос**ть, о чём ТЕПЕРЬ будет писать, этот е**ный Ден Браун, он же просил : - ЃТолько не вголовуЃ, - А теперь всё и нечего добавить, ТАЙНА ушла и МЫ ВСЕ теперь, так и не узнаем, что же она хранила в себе............- Бля! Бля! Бля! - корил он себя.
Виной всему был грёбанный шип в повязке, что неожиданно БОЛЬНО впился в его плоть, тем самым изменив ход событий и последствий во времени..........

ВОТ ТАК ПОРОЙ И МЫ, НЕСЁМ РАЗНУЮ ЧУШЬ, ПРИДУМЫВАЕМ , ЛИБО НЕ ДОГОВАРИВАЕМ, УМАЛЧИВАЕМ, ИЛИ НАВЕШИВАЕМ ЃЛАПШИЃ НА УШИ, одним словом - живём ВООБРАЖЕНИЕМ (ЗА...ПЕРЕ..НЕ-ДО...НАД...ПОД...И Т.Д.)..........
Добавить комментарий Комментарии: 1
BEAta
BEAta , 41 год12 марта 2006 19:21
Никуевенько. Пеши есчо.

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.