Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

.............., 48 - 23 декабря 2010 09:31

Отредактировано:23.12.10 09:32
Ты говоришь - характер у меня тяжелый.
Что носки вечно разбросаны, и не квартира, а казарма какая-то.
Зарабатываю мало, часто езжу в командировки, по приезду вызываю врача с капельницей.
Что мои похождения уже тебе подруги пересказывают со слов других людей, которые слышали эти истории вообще от посторонних граждан.
Что в распутине и бордо меня встречают как родного, а ОВД Щукино предоставляет мне ночлег как минимум раз в неделю (ну, тот эпизод с 15-ю сутками ваще ты не хочешь вспоминать).
Что я выгнал твою маму только из-за напоминания о необходимости покупать дочке цветы чаще, чем 2 раза в год.
Что...
так какого ху..дожника ты живешь со мной уже 15 лет, какого ты завела от меня 2-х детей, что же ты не бросила меня тогда зимой ужратого в парке, чтобы я тебя уже оставил в покое, а??
Любишь меня, оказывается...
Понятно.

Ну ладно, соси уже, хватит болтать.
Добавить комментарий Комментарии: 26
Ольга
Ольга , лет20 сентября 2011 23:04
улыбнулась.., загрустила.., засмеялась)))
НЕ ХОЧУ ТАК!!!!! и, даст Бог, не буду))
эх..шапка...
эх..шапка... , лет10 июля 2011 00:27
Сейчас такую ситуацию уже поголовно не встретишь. В современном мире - эмансипация женщин взяла свое. Тетки не боятся (так как общество лояльно относится к воспитанию детей только одним родителем) как раньше взвалить все в свои руки, и уйти. Хотя бы попытаться выйти из замкнутого круга. К любви относятся с иронией, с сарказмом неким даже. А вот лет 10 назад, когда они не ушли, и не решились, и затянули сами себя в болото - любовь. Тетки вообще странные, (я сама странная тетка) - вот туфли в магазине знаю какие подходят, а какие нет, платье какое лучше сидит тоже знаю, и знаю какая прическа идет, и в какой позе сексуальней.....Но! Одно большое Но! Как только тетка встречает самца (мужика - хотя не все мужики самцы - да не об этом сейчас), то все! Её прям подменили - откуда только берется такая нерешительность, откуда это идиотское послание из глубин головного мозга -"Он мой последний шанс!"...и вот так и происходит, точней происходило =)) отчасти. СЕйчас уже не так, конечно, далеко не так.
Показать ответы (4)
Лиза
Лиза , лет25 декабря 2010 01:10
вот наверно должно быть грустно, но почему то смешно))
вера
вера , 44 года23 декабря 2010 09:55
ну вот видишь)
А ты говоришь в цене
Показать ответы (16)

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.