Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Николай, 42 - 25 декабря 2010 08:42

Отредактировано:11.02.11 12:08
Суббота, предпоследняя неделя перед Новым годом. Наконец то дома… Был вчера в клубе (Даймонде)… корпаратив… впечатление двоякое. Толи я “старею”, толи глаза с возрастом открываются. Было такое ощущение, что попал в море фальши, лжи, иллюзий. Черт с ним, с концертной программой на сцене, понятно, что актеров в нашем городе мало, понятно что многие выступающих уже выполняют на автомате свои номера, но посмотрев на людей стало как то не по себе… Молодые девчата приходят в клуб лишь бы “продать себе по дороже”… грубо сказано, но было вчера впечатление. Накрашенные, в новых платьях (которые для этого дня берегли, или только купленные ради этого), обвешенные бижутерией выдаваемое за драгоценности, а главное с двумя целями в глазах “либо напиться и забыться, либо перед тем вот парнем/мужчиной покрутиться и чего-то от него добиться”…
Стоя на 3-ем этаже наблюдал за помостом, и что же вижу… Девушка, лет 20-24, замужняя, судя по кольцу на пальце, крутилась то в начале вокруг одного парня, то потом вокруг второго, у третьего оказалась видна жена, сразу же свою собственность отдернула и оттеснила эту девушку. А это замужняя девушка без угрызения совести и так опустится и так, и так изголится, и так повертится перед парнями. А потом пойдет к столику, где видно сидят её одни подруги, намахнет стопарик водки и обратно на помост, при этом найдя себе уже парня на одну песню, лезет уже с ним целоваться. Был бы наверно муж в клубе убил бы её за это.
Или вон взят другую особу, опять же молодая красивая, роскошная фигура, грудь 2-3 размера, попка яблочком, в облегающем светло-синим бархатном платье с небольшим вырезом на спине... и что она делает.. А что она, она уже пьяна, её прибивает на хи хи, бокал за бокалом толи вина, толи шампанского только так осушаемого раз за раза и после этого она чуть бы не падая лезет к мужчинам за соседними столиками. В свою очередь те либо ей подливают спиртного и запуская руки куда подальше в её одеяние либо пытаются вырваться из её цепких объятий. Первый больше, вторых всего два…
Эх…Смотришь всё это и думаешь: “куда блин катимся?”. Сам в принципе не лучше. Согласившись на корпоратив, надеялся: “либо напиться, либо найти одну на ночь”. Смешно, даже самому, не то не другое не вышло. Видно уже не 18 лет, и с мозгами, и не такой уже бесшабашный.. повзрослел что ли… пьянствовать с каждым годом всё меньше и меньше желание. Ну а второе, а с чего выбирать? С замужних? Или с пьяных, которые готовы задушить в своих объятьях? Или вон с ту, которая боится даже заговорить? А может вон с той, неа, той я не интересен, она уже дала понять, что нет у меня таких денег как вон у того под 40+ лет? Или….много “или”, а толку мало.
Снова забиваю на клубы. Кроме наверно заразы и опехмела там лично для меня делать нечего. Снова вспомнилось про Новый год и двойные дозы, и почему у нас как праздник так пьянка, блин желания ну никакого…
Добавить комментарий Комментарии: 1
Анатолич
Анатолич , 39 лет25 декабря 2010 09:45
Безусловно это ясный взгляд на происходящее...

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.