Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Николай, 42 - 12 января 2011 16:28

Отредактировано:11.02.11 12:04
Наконец, часть праздников позади. Хотя на ногах уже с 3-го числа. Ваще НГ какой то странный, многие спрашивают *как встретил?*)) Да ни как, был трезвый :D А особенно удивлен как девицы-красавицы меняются на глазах. До сих пор в шоке, это же надо было в 4-ом выпить всё спиртное. Даже не выпить высосать/нажраться 15 бутылками спиртного. А когда подошли мы, парни, сказать, мол *мальчике, а спиртного то и нет*. И вот 5 трезвых идиотов ползали в ночи от киоска к киоску ища более менее что-то спиртное. Не соли нахлебавшись, вернутся к девицам и увидеть ещё одну картину великого храпа в спальне. О_О И это были не просто девушки, а жены/подругу, за которыми такого не было замечена на протяжение всего времени знакомства (а это не один год). Ну и вот одним из этих 5 идиотов был я, трезвый, злой и в шоке от такого НГ))
Вот такой НГ и ДВ… праздник 2 в 1)))
Картин наступления 2011 я насмотрелся много, ваще как то даже обидно за наш народ, такое порой ощущение лишь бы нажраться и в салат. Хотя сам так хотел оторваться за весь год, теперь точно в трезвенники подамся))
Добавить комментарий Комментарии: 4
Forget me not
Forget me not , 51 год21 июля 2011 17:08
Интересно,как они провели день 1 января? :)
Душа
Душа , 41 год12 января 2011 17:22
Мне кажется народ уже своё выпил...мы потеряли интерес к празднествам. почти все мои други были трезвыми на НГ, и все удивляются))
Показать ответы (2)

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.