Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Николай, 42 - 5 февраля 2011 16:58

Отредактировано:11.02.11 12:01
Сколько раз сталкивался с женской логикой - с только же раз она вызывала улыбку или смех. Такое ощущение, что женщины знаю нас на все 100%. А потом в один момент, делая резкий поворот в событиях, они начинают оправдываться и искать крайнего. Забавное что, крайний будет найден в любом случае. А еще забавнее, что в большинстве случаях крайний будет мужчина.)) При том порой любой мужчина, свой или не свой, или тот кто был рядом, или тот кто подвернулся под руку. Если мы порой признаем *что пролетели*, женщины даже под угрозой смерти будут стоят на своем и обвинять в своих пролетах других, но не себя, а ещё чаще мужчину. Ага, как же, они же знаю нас как облупленных. Тогда зададимся вопросами: почему мужчины могут спокойно быть одни и использовать женщин, которые типа всё о нас знают? И почему же женщины не могут быть одни, им обязательно нужен кто-то, порой даже животные? Не уж то поговорить не с кем, а как же большие познания в разных областях?
Каждый раз сталкиваясь с женщинами, которые видят лишь *своё я*, при этом что-то требуя и поучая. Порой приходилось делать просто: развернуться, одернуть плащ/пальто, ехидно усмехнутся, провести взглядом по ней, поднять правую руку и помахать со словами *Пока*, при этом улыбаясь идти дальше и пусть что хочет кричит в след, хоть покаяние. Хек, сколько раз так делал, даже все уже не помню))) И как потом разрывались телефоны с просьбами вернутся, но уже было поздно.
Кстати да - самое суровое наказание для женщин с твоей стороны – это игнорирование, при этом эгоистически жить дальше с улыбкой на лице, показывая ей что мол *девушка, а вас в моей жизни и не было*. Своё время мне одна девушка со слезами призналась в своих ошибках, но какое разочарование она увидела в моих глазах. Уже много лет минул, до сих пор с ней общаемся, до сих пор она любит меня, только она заплатила большую цену и теперь она для меня подобна сестре не больше.
Многие скажут, что мол я жестокий и эгоистичен. Так оно и есть. Да в своей жизни я многим девушкам давал второй и третий шанс, но почему они его не использовали, а больше показывали *своё я*? Парень - это не кукла, который может порой стерпеть многое, но когда рванет мало не покажется. Мы так же сложны - как и вы женщины, так же не сбалансированы, так же разные. Но это мало кто из девушек/женщин понимает, а если осознают, то уже поздно для них самих.
Добавить комментарий Комментарии: 8
Душа
Душа , 41 год5 февраля 2011 17:17
"...она заплатила большую цену.." ну что за детский сад?))
Что за "Ах, я такой жестокий..."?))
Кто тебе сказал, что лишив шанса её, ты не лишил его Себя?

ЗЫ. Отнюдь не движусь солидарностью, влазию исключительно в филосовских целях:)
Показать ответы (7)

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.