Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Николай, 42 - 22 февраля 2011 17:26

Чем больше общаюсь с девушками, тем больше впечатление, что и даром им не нужен. Хотя не, мб и нужен, но лишь в то время когда им скучно, или заняться нечем. Время что ли меняется, либо я слепым становлюсь, либо всё вместе. Заметил, для девушек сейчас работа, карьера, рост на первом месте, а всё остальное – парни, развлечение, подруги…второстепенны. Даже не так, второе место по списку – развлечение, подруги и лишь где то там парень на последних позициях. Правду и тут свои критерии – парень нужен не простой, то ли с деньгами, то ли с машиной, то ли ваще друг в виде кота/собаки. Как то всё грустно выглядит.
Да и в разговоре, почему то ты всегда должен вести и подкидывать дров, чтоб он не угас. Как будто и в правду я им что-то должен. Должен, обязан, и снова должен и обязан. Не радует перспективы встряски девушки. Просто сам при этом теряешь интерес и устаешь от всё время быть активный ради девушки, которой ты как то так… как типа *а, эхо*. За то потом читаешь, мол *я одинокая*, *я такая*, *я не могу найти парня* и еще пачку *я*. После чего так и хочется сказать *не, ну я не понял, вам то парень то нужен или нет, определитесь?*. Ага, только сразу возмущения пойдут *да, да, нужен*, *очень, нужен*, *хочу* и тд. На что опять же возникает вопрос: *но вот ты с ним обещаешься, точнее он с тобой, а ты сидишь, попиваешь чай и смотришь на его слова, ленивая зивая и ждешь получше парня, ну и наф он перед тобой распинается?*. *Чтоб было* и снова возврат в пункт 1 - *а, эхо*. Круто. А может и в правду забить на все слова о любви, о совместимости, о романтики, о познании и притирок к друг к другу и начать лишь использовать девушек для тела. Пошел, снял, сделал дело, легко и просто и гуляй смело и пусть потом твердят *мужики, козлы*. Надо будет подумать и выбрать, да и не париться, и пусть потом другим морозят мозг.
Добавить комментарий Комментарии: 2
lara
lara , года2 марта 2011 04:39
Говоришь,снять,сделать дело и гуляй смело...А не устанешь от пустоты.Не поверю,что мужчина или женщина,без разницы,не хотять,чтобы их ждали,любили.Должен быть у каждого человек,к которому хочется вернуться вновь и вновь,а может быть остаться на всю жизнь.А по другому зачем?
Показать ответы (1)

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.