Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Николай, 42 - 3 марта 2011 13:26

Отредактировано:03.03.11 13:29
Забавно, и так сегодня допросился и получил стандартные ярлыки от блогерш Lady Avrora, Вредная. Наверно к ним ещё присоединятся многие женщины их круга. Суть проста, началось с того *почему мол вы мужики не хотите поговорить с нами мол женщинами*. Комментов было море, можете найти тему почитать.
И так теперь я типа вписан в *кружок антибабистов, женоненавистников, законченных холостяков или просто нытиков и неудачников*. А что, мб и правду записаться, а то парят порой многие женщины такое что потом так хочется сказать *а не пошла (ласково=)) бы ты милая туда или к своему*. Ну и хрен с ним, что меня так видят эти женщины, мб у них у самих не всё ОК. Мб одна со своим парнем/мужем поговорит не может и старается все выплескивать на сайт. А вторая строит из себя *королеву*. Ну хз, догадки догадками, хотя всякое мб. И так в итоге мною был задал простой вопрос:
*…почему всё не так у вас, как вам хотелось. Рассказываете о мужчинах которые хотели бы видят рядом, но так почему же его до сих пор нет?*. На что как обычно получил море недогаваний и оправданий со стороны женщин, после которых много ещё больше стало очевидное и так смешно. =)))
И в правду ну и нафиг тогда с вами женщинами разговаривать, чтоб потом быть крайнем и не быть услышим?)))
Всё больше убеждаюсь старым проверим словам в *кружок антибабистов* - *да ну их, женщин для серьезных отношений*. Пусть дальше сидят в своем *клубе ведьм* и дальше мужиков пережевывают, все равно им плевать на слова мужчин.
P.S. просьба Lady Avrora и Вредная, даже не лезть с коментами))
Добавить комментарий Комментарии: 12
Мистер_Хэ
Мистер_Хэ , года4 марта 2011 02:34
А чё ты их обломал по части комментоф? Покидались бы гавнецом, развлеклись. 8)
Показать ответы (2)
Шелтон
Шелтон , 45 лет3 марта 2011 15:25
Почитал дневник этой леди...сцука жжотт!!!!
Особенно смешно читать слова об неудачниках от человека у которого в данном вопросе ничего не сложилось.Куда нам до таких прынцесс.... :D
Я тоже в ступаю в кружок антибабистов 8) ,точнее в кружок похуистов.Ибо если хорошо подумать,то нах они нужны? Ну кроме секса конечно.Если не считать секс,то ну их нах...Тем более давно известно,что бесплатный секс самый дорогой секс.
Показать ответы (8)

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.